Результаты третьего этапа республиканской олимпиады по иностранным языкам


14 января 2021 года на базе лицея завершился третий этап республиканской олимпиады по английскому, немецкому, французскому, испанскому, китайскому языкам.

По результатам олимпиады были награждены дипломами следующие учащиеся:

Английский язык 10 класс

Амброжейчик София Григорьевна - диплом 1 степени

Нагорный Сергей Сергеевич - диплом 1 степени

Осипацкая Василина Михайловна - диплом 2 степени

Иодковская Ядвига Яновна - диплом 2 степени

Амброжейчик Мария Григорьевна - диплом 3 степени

Циуля Варвара Сергеевна - диплом 3 степени

Жукова Елена Алексеевна - диплом 3 степени

Кротович Артем Олегович - диплом 3 степени

Английский язык 11 класс

Скачек Никита Вадимович - диплом 1 степени

Филипович Тимофей Леонидович - диплом 1 степени

Жибко Анастасия Дмитриевна - диплом 2 степени

Абрагимович Михаил Павлович - диплом 2 степени

Тулейко Дарья Олеговна - диплом 3 степени

Руденко Анна Викторовна - диплом 3 степени

Ивановская Анастасия Дмитриевна - диплом 3 степени

Русак Макар Игоревич - диплом 3 степени

Немецкий язык 10 класс

Бань Владислава Владимировна - диплом 1 степени

Садковская Виктория Викторовна - диплом 2 степени

Лещенко Екатерина Александровна - диплом 2 степени

Каптюг Алексей Сергеевич - диплом 3 степени

Петровская Ольга Сергеевна - диплом 3 степени

Рубченя Диана Васильевна - диплом 3 степени

Немецкий язык 11 класс

Курилина Марта Сергеевна - диплом 1 степени

Антонович Мария Сергеевна - диплом 2 степени

Жуковская Анастасия Михайловна - диплом 3 степени

Вишняк Иван Александрович - диплом 3 степени

Испанский язык 10 класс

Клюня Артем Анатольевич - диплом 1 степени

Вашинко Кристина Игоревна - диплом 2 степени

Испанский язык 11 класс

Ксендзова Анастасия Андреевна - диплом 2 степени

Бутько Иван Дмитриевич - диплом 3 степени

Китайский язык 10 класс

Девятова Юлиана Александровна - диплом 1 степени

Французский язык 10 класс

Белькевич Анастасия Геннадьевна - диплом 2 степени

Корчевская Софья Сергеевна - диплом 3 степени

Босяк Данила Михайлович - диплом 3 степени

Французский язык 11 класс

Мустафина Эльвира Маратовна - диплом 1 степени

Свиридова Ольга Сергеевна - диплом 2 степени

Поздравляем победителей!