Осуществляем набор в группы по переподготовке водителей механических транспортных средств категории «В» на право управления транспортными средствами категории «С» и водителей механических транспортных средств категории «С» на право управления составами транспортных средств категории «СЕ». Желающие дополнительно могут пройти подготовку на сертификат водителя-международника.

Справочная информация и запись по телефонам 80171860967, +375297004306 (МТС), +375295020275 (МТС).

«Узденщина за здоровый образ жизни»

27 октября 2018г. на базах ГУ «Узденская детско-юношеская спортивная школа» и ГУО «Узденская средняя школа №2 им. К. Крапивы» прошли соревнования среди молодежи Узденского района, в которой приняла участие и команда УО «Узденский ГСПЛ».

Участники спартакиады соревновались в 5 видах программы: броски в баскетбольное кольцо, шашки, шахматы, настольный теннис, дартс. Команду УО «Узденский ГСПЛ» представляли учащиеся: Мороцкая Людмила (настольный теннис), Гарнастаев Никита, Шихотова Виктория (броски в баскетбольное кольцо), Король Тимофей (шахматы) и педагогические работники в возрасте до 30 лет: Серая Александра, Малашевич Павел (дартс), Раевский Денис (настольный теннис), Бересневич Анна, Вербицкий Илья (шашки).

Команда лицея успешно выступила на спартакиаде и завоевала 9 грамот управления по образованию, спорту и туризму Узденского райисполкома: в личном первенстве Серая Александра и Бересневич Анна заняли 3 места, Мороцкая Людмила, Гарнастаев Никита, Король Тимофей и Вербицкий Илья расположились на 2 позиции, а Раевский Денис и Малашевич Павел заняли почетное 1 место. Таким образом, в общекомандном зачёте, команда лицея, заняв 1 место, стала победителем спартакиады.