Осуществляем набор в группы по переподготовке водителей механических транспортных средств категории «В» на право управления транспортными средствами категории «С» и водителей механических транспортных средств категории «С» на право управления составами транспортных средств категории «СЕ». Желающие дополнительно могут пройти подготовку на сертификат водителя-международника.

Справочная информация и запись по телефонам 80171860967, +375297004306 (МТС), +375295020275 (МТС).

«Неделя спорта и здоровья»


С 17 сентября по 21 сентября в нашем лицее проводится акция «Неделя спорта и здоровья».

Вид спорта, наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Время проведения Участники мероприятия

1. Первенство лицея по мини-футболу среди юношей 1-3 курсов

17.09-22.09

Стадион лицея (мини-футбольное поле)

Согласно расписанию занятий

Сборные команды учебных групп юношей (по 5 человек)

2. Турнир по настольному теннису (учащиеся 1 курса: юноши и девушки)

18.09 20.09

Спортзал №2 (тренажерный зал)

17.00-19.25

Учащиеся 1 курса учебных групп

3. Матчевая встреча по волейболу между сборными командами учащихся и преподавателей, мастеров п/о УО «Узденский ГСПЛ»

19.09

Спортзал ОБК лицея

17.00-19.25

Сборные команды учащихся и преподавателей мастеров п/о

4. Турнир по волейболу среди учащихся 1 курса (юноши и девушки)

20.09

Спортзал ОБК лицея

17.00-19.25

Учащиеся 1 курса учебных групп

5. Методическое занятие с физоргами учебных групп и мастерами п/о (кураторами), а также подведение итогов «Недели спорта и здоровья»

21.09

Кабинет физвоспитания (спортзал ОБК)

14.00

Физорги учебных групп, мастера п/о или кураторы

Первенство по мини-футболу в программе круглогодичной спартакиады учреждения образования «Узденский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

Предварительные игры

Группа A


№ группы Сетка результатов Мячи Очки Место

74

7:5

4:3

3:0

14:8

9

I

75

5:7

7:0

7:0

19:7

6

II

76

3:4

0:7

6:2

9:13

3

III

77

0:3

0:7

2:6

2:16

0

IV

Группа Б


№ группы Сетка результатов Мячи Очки Место

136

1:10

1:3

2:2

4:15

1

IV

137

10:1

5:3

2:3

17:7

6

II

138

3:1

3:5

0:1

6:7

3

III

17

2:2

3:2

1:0

6:4

7

I

По итогам предварительных игр лучшим игроком и бомбардиром в группе А признан учащийся группы №74 Слижевский Денис. Лучшим игроком и бомбардиром в группе Б признан Цеван Евгений.

В матче за третье место встретятся учащиеся групп 75 и 137. Первое место разыграют учащиеся групп 74 и 17

Турнир по настольному теннису

20 сентября завершился турнир по настольному теннису среди учащихся 1 курса. 1 место занял учащийся 77 группы Потемкин Виктор. 2 и 3 место заняли учащиеся 138 группы Фурсин Владислав и Фурсин Вячеслав

Матчевая встреча по волейболу между сборными командами учащихся и преподавателей, мастеров п/о УО «Узденский ГСПЛ»

В среду 20 сентября прошла встреча по волейболу среди учащихся лицея против преподавателей и мастеров. В напряженной игре при активной поддержке болельщиков выявить победителей команды не смогли. Встреча завершилась со счетом 3:3.