Поздравление победителей | Узденский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей


Осуществляем набор в группы по переподготовке водителей механических транспортных средств категории «В» на право управления транспортными средствами категории «С» и водителей механических транспортных средств категории «С» на право управления составами транспортных средств категории «СЕ». Желающие дополнительно могут пройти подготовку на сертификат водителя-международника.

Справочная информация и запись по телефонам 80171860967, +375297004306 (МТС), +375295020275 (МТС).

Поздравление победителей


16 апреля 2015 года в актовом зале лицея проходило торжественное собрание учащихся и педагогического коллектива, на котором награждали лучших учащихся лицея, принимающих активное участие в областных спортивных соревнованиях и конкурсах художественной самодеятельности.

Директор лицея Павлович Олег Александрович вручил дипломы второй и третьей степени участникам отборочного тура областного этапа конкурса "Арт-вокации".

Победителями стали:

Муратов Мурат, учащийся 15 группы, награжден дипломом 1 степени в номинации "Конферанс"

Вдовиченко Николай, учащийся 71 группы, награжден дипломом 2 степени в номинации "Конферанс"

Бадун Александр, учащийся 132 группы, награжден дипломом 3 степени в номинации "Солист-вокалист"

Титко Юлия, учащаяся 609 группы, награждена дипломом 3 степени в номинации "Солист-вокалист".

Диплом активного участника по итогам 16 республиканской выставки-конкурса методических разработок, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году молодежи, был вручен методисту лицея Голуб Татьяне Ивановне.

Далее были вручены награды участникам 4 областной спартакиады, проводимой среди учебных заведений, готовящих кадры для агропромышленного комплекса.

Команда учащихся заняла 3 место по настольному теннису и 3 место соревнованиях по многоборью.

Председатель Узденского райкома профсоюза Воронко Ольга Алексеевна поздравила участников спартакиады с победой и вручила каждому денежное вознаграждение.